Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возможен ли переход ООО с УСН на ЕНВД при предоставлении бухгалтерских услуг?

2 февраля 2016 в 19:45
Здравствуйте! Организация на УСН 6%, предоставление бухгалтерских услуг. Можно ли перейти на ЕНВД?
Нитка  62 880 баллов, г. Пермь
3 февраля 2016 в 10:29
18 баллов Добавить баллы
Доброго дня!
Цитата (софия2014):Организация на УСН 6%, предоставление бухгалтерских услуг. Можно ли перейти на ЕНВД?
Среди разрешенных к переводу на ЕНВД видов деятельности (ст.346.26 НК РФ) бухгалтерских услуг не обнаруживается (в том числе и в составе бытовых услуг, оказываемых населению).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер