Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможно ли вести учет двух организаций в одной программе 1С 8.3?

3 февраля 2016 в 09:27
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос-открываем новую организацию,могу ли я вести учет двух организаций в одной программе 1С.8,3 или нужно покупать новую программу. Если можно в одной,то как это сделать?
Ирина Ротнова Модератор
3 февраля 2016 в 09:47
Добрый день. Поскольку вопрос размещен в разделе "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...", укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  132 605 баллов
3 февраля 2016 в 09:58
Добрый день!
Цитата (лорелея):У меня такой вопрос-открываем новую организацию,могу ли я вести учет двух организаций в одной программе 1С.8,3 или нужно покупать новую программу.
Можно, если только у вас не базовая версия.
Если базовая версия и работать вы будете на этом же компьютере, то просто создаете еще одну базу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Стеси  14 120 баллов, г. Саратов
3 февраля 2016 в 10:04
4 февраля 2016 в 08:37
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день. Поскольку вопрос размещен в разделе "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...", укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации.
Еще раз здравствуйте.Уточняю конфигурацию-Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.51) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru) . платформа-1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1776)
4 февраля 2016 в 08:39
Цитата (Kamushek):Если базовая версия и работать вы будете на этом же компьютере, то просто создаете еще одну базу.
Здравствуйте,а нельзя ли уточнить как создать еще одну базу? Заранее спасибо.
Kamushek  132 605 баллов
4 февраля 2016 в 09:35
А пройти по ссылке?
Если что-то не понятно, то спрашивайте.
4 февраля 2016 в 09:44
Цитата (Kamushek):А пройти по ссылке?
Ой простите! Я подумала что это вопросОх!. Спасибо,сейчас пройду.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер