Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли заполнять путевой лист каждый день?

3 февраля 2016 в 09:33
Здравствуйте!У нас получилась такая ситуация-водитель приходит на работу (4 ч в день),а ехать никуда не надо.По сути этот день я не могу считать нерабочим.Независимо от ситуации нужно заполнять на каждый день путевые листы даже если водитель ремонтирует авто или просто целый день просидит в ожидании поручения?Подскажите как поступить и что в таких случаях заполнять.
Ольга Рогова  264 721 балл, г. Ростов-на-Дону
3 февраля 2016 в 17:16
0 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (юляшка21):Здравствуйте!У нас получилась такая ситуация-водитель приходит на работу (4 ч в день),а ехать никуда не надо.По сути этот день я не могу считать нерабочим.Независимо от ситуации нужно заполнять на каждый день путевые листы даже если водитель ремонтирует авто или просто целый день просидит в ожидании поручения?Подскажите как поступить и что в таких случаях заполнять.
Если автомобиль не используется, значит нет необходимости в оформление путевого листа этим днем.
В случае, когда предприятие не является транспортной организацией, можно выписывать путевые листы на легковые автомобили сроком на неделю,месяц.
На какой срок оформляется путевой лист?
Периодичность оформления путевых листов
Многодневный путевой лист
Путевой лист на месяц (образец)
Почему Вы решили, что этот день для водителя будет не рабочим?Не забывайте про табель учета рабочего времени и трудовой договор, в котором прописаны режим работы и условия оплаты данного работника.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер