Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

3 февраля 2016 в 09:38
Здраствуйте!  18 февраля 2016 ухожу в декрет (первая беременность ) устроилась 5 сентября 2015 в ювелирку, (официально) оклад 20000 , а до этого год - полтора (2014-2015)работала в игорном бизнесе ! Оформлялись по трудовой и вроде оклад был 18000 тыс. Заказала в офисе главном игорного бизнеса справку 2 ндфл ,на днях забирать ! Хотела бы узнать, что я получу и как это все рассчитать !
Каркуша  34 185 баллов, г. Екатеринбург
3 февраля 2016 в 09:43
Добрый день
Цитата (Улыбнуло):. Заказала в офисе главном игорного бизнеса справку 2 ндфл
Заказывать нужно было справку 182н, т.к. 2НДФЛ для расчета пособий не принимается 

Когда у вас на руках будут данные о вашей зарплате, вы сможете самостоятельно рассчитать размер пособия,
воспользовавшись 
Калькулятором декретных
ириша111  0 баллов
4 февраля 2016 в 10:52
Да, все верно.
Возьмите два справки - 182н и 2НДФЛ  (2НДФЛ себе оставите на "память") .
рекомендую "подстарховаться" и попросить 2 копии справки 182Н (за весь период работы), так как возможно при оформлении пособия по уходу до 1.5лет она вам снова понадобится.
Я каждый год у работодателя беру справку 2НДФЛ и храню, зато потом всегда могу посмотреть где и сколько я получала и посчитать свои пособия)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер