Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как исправить счет-фактуру выданную в 1С 8.3?

3 февраля 2016 в 17:19
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:
У меня Бухгалтерия предприятия 8. Базовая версия 3.0 (3.0.42.91) , платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1790).
В декабре 2015 года был сделан отчет комитенту и выставлен/зарегестрирован к нему счет-фактура выданный. Сегодня обнаружилась ошибка в наименовании контрагента (не хватает буквы в названии организации). Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур в налоговую с этой ошибкой уже сдали. Контрагент просит исправить счет-фактуру, но у меня не получается.
На основании счет-фактуры выданной я делаю исправление счета- фактуры, создается корректировка реализации с видом операции Исправление в первичных документах все вкладки (товары, услуги, расчеты и т.д) пустые, внизу этого документа нажимаю кнопку Выписать исправленный счет-фактуру, он создает Корректировка реализации 1(испр.1).... и вывести на печать этот документ не возможно, нет доступной печатной формы.
Может я что-то делаю не так? Как я должна изменить название организации, создать новую или править имеющуюся? Или корректировать отчет комитенту? подскажите, пожалуйста, как правильно исправить счет-фактуру?
Kamushek  132 330 баллов
3 февраля 2016 в 21:04
Какая у вас система налогообложения?
3 февраля 2016 в 22:19
УСН
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер