Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Коды строк в упрощенной форме бухгалтерской отчетности за 2015 год

аннушка83 (автор вопроса)  30 баллов, г. Петрозаводск
3 февраля 2016 в 21:39
Здравствуйте, при заполнении  БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ в упрощенной форме за 2015г. , возник вопрос какие КОДЫ СТРОК ставить? 
Часть я нашла, но вот "фонд недвижимого и особо ценного движимого имущества.... " найти не могу. Помогите пож-та какие коды ставить?
Посмотрите, если не сложно правильно ли я поставила коды?
Прикреплено 2 файла:
000003.tif 000004.tif
БухОнлайн Редакция
4 февраля 2016 в 22:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Отчетность в Росстат: до 1 апреля сдаем бухгалтерскую отчетность, в апреле — статистические формы 30 марта 2015
Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность 29 декабря 2014
Что изменится в 2016 году: налоги, страховые взносы, пособия, проверки, налоговая, бухгалтерская и статистическая отчетность, ЕГАИС 28 декабря 2015

Вопросы на форуме
Использование КУДиР установленного образца 16 декабря 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Kozzza13  11 баллов
8 февраля 2016 в 23:13
Что за "фонд недвижимого и особо ценного движимого имущества", такой строки в упрощенной форме бухгалтерской отчетности нет. Есть материальные внеоборотные активы, код 1150 - туда все это и попадет. Но судя по вашему балансу, ничего особо ценного нет, на активе одни запасы на сумму 10 тыс. Коды ставим те, которые в той или иной строке занимают наибольший удельный вес. НМА тоже 0, значит можно тоже любой код взять, у меня 1С 1120 выставляет. Финансовые и другие оборотные активы у меня например 1230, а не 1260, потому что наибольший удельный вес в этой строке занимает дебиторская задолженность, у вас там 0, поэтому можно и 1260 оставить.

Еще отчёт о фин. результатах у вас совсем не стыкуется с балансом. Прибыль 7, капитал и резервы 7, а уставный капитал где? По строке "капитал и резервы" ну как минимум в вашем случае должен быть 17, т.к. в этой строчке еще уставный капитал сидит, его миним. размер 10 тысяч. У вас упрощенка, или ОСНО? Налога на прибыль тоже совсем не было или налога УСН? Почему в форме 2  по строке 2460 "Налог на прибыль (доходы)" 0 у вас?

Что-то все странно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер