Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет

3 февраля 2016 в 22:48
Я -одинокая мать ,работаю в муниципальной больнице врачом Екатеринбурга ,положены ли мне какие-то выплаты по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет ,садик предоставляется в нашем городе лишь в три года ребёнку. И если выплаты должны быть ,то куда обращаться в соц защиту или работодателю
Юлия Радская Модератор
3 февраля 2016 в 22:55
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
3 февраля 2016 в 23:34
Здравствуйте, просто у меня определенный статус и мне не понятно ,могу ли я рассчитывать на выплаты или мне положены с ребёнком лишь 50 рублей ,как и тем у кого полная семья. Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 008 баллов, г. Омск
4 февраля 2016 в 01:53
Цитата (Dinos):Здравствуйте, просто у меня определенный статус и мне не понятно ,могу ли я рассчитывать на выплаты или мне положены с ребёнком лишь 50 рублей ,как и тем у кого полная семья. Спасибо
Здравствуйте.Т.е.вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и работаете неполный рабочий день?
4 февраля 2016 в 07:17
Здравствуйте. Нет ,я не работаю ,во первых никто мне неполный рабочий день не предоставляет ,да если бы предоставили ребёнка не с кем оставить,поэтому нахожусь дома по уходу за ребёнком ,ребёнку 19 месяцев,спасибо
4 февраля 2016 в 08:03
Добрый день!

Цитата (Dinos):Нет ,я не работаю ,во первых никто мне неполный рабочий день не предоставляет ,да если бы предоставили ребёнка не с кем оставить,поэтому нахожусь дома по уходу за ребёнком ,ребёнку 19 месяцев,
Тогда обязанность организации платить эти 50 рублей на основании вашего заявления.(основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 года № 1110)
Положены ли еще какие-то выплаты можете уточнить в соцзащите.
8 февраля 2016 в 11:16
Спасибо за ответ.здравствуйте. Сегодня была в отделе кадров и бухгалтерии, где мне сказали что больницей принято положение не платить 50 рублей, даже на основании моего заявления ,что вроде я единственная, кто пришёл с такими глупостями, как 50 рублей ,законно ли это ?и если нет куда обратиться! Спасибо
8 февраля 2016 в 11:32
Добрый день!
Цитата (Dinos):мне сказали что больницей принято положение не платить 50 рублей
Вообще-то это указ Президента.Не думаю,что ваша больница может принять положение ,отменяющее указ.
8 февраля 2016 в 11:51
Спасибо. Я сказала про указ ,на что мне ответили никому не платили и вам не собираемся. Мне, что идти в трудовую инспекцию? Спасибо
8 февраля 2016 в 12:37
Цитата (Dinos):Мне, что идти в трудовую инспекцию?
Думаю,достаточно напомнить о нейПодмигиваю
8 февраля 2016 в 13:09
Спасибо😀
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер