Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет

3 февраля 2016 в 22:48
Я -одинокая мать ,работаю в муниципальной больнице врачом Екатеринбурга ,положены ли мне какие-то выплаты по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет ,садик предоставляется в нашем городе лишь в три года ребёнку. И если выплаты должны быть ,то куда обращаться в соц защиту или работодателю
Юлия Радская Модератор
3 февраля 2016 в 22:55
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
3 февраля 2016 в 23:34
Здравствуйте, просто у меня определенный статус и мне не понятно ,могу ли я рассчитывать на выплаты или мне положены с ребёнком лишь 50 рублей ,как и тем у кого полная семья. Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  250 395 баллов, г. Омск
4 февраля 2016 в 01:53
Цитата (Dinos):Здравствуйте, просто у меня определенный статус и мне не понятно ,могу ли я рассчитывать на выплаты или мне положены с ребёнком лишь 50 рублей ,как и тем у кого полная семья. Спасибо
Здравствуйте.Т.е.вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и работаете неполный рабочий день?
4 февраля 2016 в 07:17
Здравствуйте. Нет ,я не работаю ,во первых никто мне неполный рабочий день не предоставляет ,да если бы предоставили ребёнка не с кем оставить,поэтому нахожусь дома по уходу за ребёнком ,ребёнку 19 месяцев,спасибо
4 февраля 2016 в 08:03
Добрый день!

Цитата (Dinos):Нет ,я не работаю ,во первых никто мне неполный рабочий день не предоставляет ,да если бы предоставили ребёнка не с кем оставить,поэтому нахожусь дома по уходу за ребёнком ,ребёнку 19 месяцев,
Тогда обязанность организации платить эти 50 рублей на основании вашего заявления.(основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 года № 1110)
Положены ли еще какие-то выплаты можете уточнить в соцзащите.
8 февраля 2016 в 11:16
Спасибо за ответ.здравствуйте. Сегодня была в отделе кадров и бухгалтерии, где мне сказали что больницей принято положение не платить 50 рублей, даже на основании моего заявления ,что вроде я единственная, кто пришёл с такими глупостями, как 50 рублей ,законно ли это ?и если нет куда обратиться! Спасибо
8 февраля 2016 в 11:32
Добрый день!
Цитата (Dinos):мне сказали что больницей принято положение не платить 50 рублей
Вообще-то это указ Президента.Не думаю,что ваша больница может принять положение ,отменяющее указ.
8 февраля 2016 в 11:51
Спасибо. Я сказала про указ ,на что мне ответили никому не платили и вам не собираемся. Мне, что идти в трудовую инспекцию? Спасибо
8 февраля 2016 в 12:37
Цитата (Dinos):Мне, что идти в трудовую инспекцию?
Думаю,достаточно напомнить о нейПодмигиваю
8 февраля 2016 в 13:09
Спасибо😀
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер