Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какой КПП указывать в декларациях в ЕГАИС?

4 февраля 2016 в 08:47
Добрый день! Подскажите  пожалуйста  у нас ресторан ,юридический и фактический адрес совпадают , ресторан находится в здании на 9 этаже,в в прошлом году при получении лицензии нас минторг обязал получить кпп обособленного мы получили .Выслала всем поставщикам кпп обособленного, сделала джа карту для ЕГАИС на КПП обособленного.
А сейчас при выгрузке накладных от поставщиков  в ЕГАИС некоторые поставщики не могут  подключиться и пишут "проверьте КПП в егаис!!!!!! Заказ висит программа не даёт подтверждения!!".Дак как все таки быть с этими КПП и КПП обособленными????
Я в декларации указываю кпп обособленного правильно ведь я делаю?
Магазин Алко  17 456 баллов
4 февраля 2016 в 09:21
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Ключ RSA(PKI) на джакарте регистрируете в личном кабинете ЕГАИС  на КПП обособленного подразделения. В декларации оборот заполняется по обособленному подразделению.
Можете проверить под каким КПП Вы числитесь в ЕГАИС, сделав "запрос контрагента по ИНН", при этом указав свой  ИНН.
4 февраля 2016 в 09:30
Значит я все верно сделала все на кпп обособленного, а поставщики некоторые все еще шлют накладные на кпп предприятия   это он неверно делают так как я им высылала кпп обособленного
 а на каком сайте сделать "запрос контрагента по ИНН", при этом указав свой  ИНН.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Магазин Алко  17 456 баллов
4 февраля 2016 в 10:01
Цитата (NatachaKa):а на каком сайте сделать "запрос контрагента по ИНН", при этом указав свой  ИНН.
Этот запрос делается через УТМ.
4 февраля 2016 в 10:26
Огромное спасибо за ответ и за помощь  Магазин Алко
Там был в письме файл то он  не открывается
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер