Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать стаж работы в личной карточке?

4 февраля 2016 в 11:31
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно заполнить стаж работы в личной карточке работника общий и непрерывный.
Я складываю все периоды работы по трудовой. Правильно ли я делаю? У работника есть еще периоды, когда он стоял на учете в ЦЗН. Они входят в стаж общий или непрерывный? Или они в расчет не берутся?
Спасибо.
Стеси  14 112 баллов, г. Саратов
4 февраля 2016 в 11:45
4 февраля 2016 в 11:50
Записей в трудовой о периодах учета в ЦЗН нет. Есть только справки, выданные ЦЗН.
Стеси  14 112 баллов, г. Саратов
4 февраля 2016 в 14:03
49 баллов Добавить баллы
Добрый день!
В соответствии со статьей 11  Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17 декабря 2001 года N 173-ФЗ "Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж":
"1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 10 настоящего Федерального закона, засчитываются:...
...4) период получения пособия по безработице, период участия в оплачиваемых общественных работах и период переезда или переселения по направлению государственной службы занятости в другую местность для трудоустройства..."
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер