Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Налоги по договору купли-продажи между физическим лицом и юридическим лицом

4 февраля 2016 в 15:55
Всем Доброго дня!! Подскажите , такая ситуация: Юр лицо покупает у физ лица киноэкран (б/у), за 2 миллиона рублей, договор купли-продажи. Физ лицо должно подать декларацию о доходе? и заплатить 13%?
И второй вариант , юр лицо покупает машину у физ лица (машине больше 3 лет).
БухОнлайн Редакция
5 февраля 2016 в 16:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как взаимозависимым лицам оформить передачу имущества: льготные цены и бесплатная передача 26 сентября 2011
Подводные камни договора аренды: условия, на которые арендатору нужно обратить особое внимание 14 декабря 2009
Решения арбитражных судов за сентябрь 2015 года: списание расходов на ГСМ, учет суточных при загранкомандировке, использование факсимиле в счете-фактуре 29 октября 2015
Как правильно оформить покупки, совершенные работником для организации, но за свой счет 19 марта 2012

Вопросы на форуме
Физическое лицо продает оборудование ИП на УСН: уплата налогов 25 декабря 2015
Договор беспроцентного займа с физическим лицом, являющимся учредителем 11 декабря 2013
Может ли ООО купить товар у физического лица? 3 декабря 2015
Оформление документов при покупке основного оборудования ООО на ОСНО за наличные у физического лица 22 августа 2015

Ответы чиновников
Налог на имущество, транспортный и земельный налоги 23 июня 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Важный бух  85 445 баллов, г. Астрахань
5 февраля 2016 в 16:29
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Главбучка):Физ лицо должно подать декларацию о доходе? и заплатить 13%?
Здравствуйте должен. Рассчитать и заплатить налог с доходов, полученных от продажи имущества (основных средств), гражданин должен самостоятельно (подп. 2 п. 1 ст. 228 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер