Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ежегодный отпуск перед декретным

4 февраля 2016 в 21:43
Здравствуйте! работаю в школе! 28 апреля ухожу в декрет, хочу взять отпуск! отпуск - 56 дней! могу ли я воспользоваться им полностью? или нет?
юлия79  249 506 баллов, г. Омск
5 февраля 2016 в 07:15
Добрый день!

Цитата (МаликаГ):работаю в школе! 28 апреля ухожу в декрет, хочу взять отпуск! отпуск - 56 дней! могу ли я воспользоваться им полностью? или нет?
Можете,только у вас "удлиненный" отпуск,связанный с условиями работы(28+28)
Если "вторые" 28 дней не заработаны,то можете взять за фактически отработанное время

Цитата (ст.260 ТК):Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер