Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата налогов при работе по патенту

5 февраля 2016 в 12:09
Здравствуйте!хотела бы спросить по поводу уплаты налогов!патент мы оплачиваем каждый месяц по 3000 тысячи!трудовой договор мы делали через агенство, в договоре официальная зарплата 9500,на данный момент нам с агенства говорят что нужно ещё платить им по 1500 тысячи каждый месяц, якобы чтоб работадатель платил за нас налог!!!должны ли мы платить ещё и эти деньги?
Ефимов Павел  88 420 баллов, г. Ивантеевка-2
5 февраля 2016 в 13:54
Здравствуйте.
Патент для иностранных граждан?
Уточните пожалуйста субъект РФ
Если работаете у физлица, то оно не должно удерживать НДФЛ
С юрлицами: действительно возникли технические накладки с зачётом налога (с которыми ещё не могут разобраться), в результате чего многие удерживают 13% (9500*.13=1235), но которые как-то должны
вернуть (как- путаются и в ФМС и в налоговой)
Ещё повысили на 15 с хвостиком %, но в некоторых субъектах РФ снизили свой коэффициент

Можете устроиться к новому работодателю.
5 февраля 2016 в 17:49
Здравствуйте ещё раз!!!я гражданка Узбекистана.Проживаю и работаю в Санкт-Петербурге.Патент на юридическое лицо!так как я читала в форумах что налоги мы платим сами,тоесть эти 3000 тысячи рублей и идут как налог!мне не понятно почему агенство где я делала договор просят ещё каких то денег?!причём платить мы должны как они говорят у них в агенстве,либо на карту работадателя!это очень сомнительно как то!тем более зарплата которая указана в договоре 9500 тысяч рублей ,не превышает того авансового платежа который я плачу каждый месяц!Заранее огромное спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер