Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Зачет долга при поступлении денежных средств на расчетный счет в 1С УНФ 1.6

6 февраля 2016 в 23:20
Здравствуйте! Помогите. пожалуйста. решить проблему. Наша организация с 01.01.2016г начала работать в Управлении небольшой фирмой (редакция 1.6 (1.6.3.18)). 31 декабря 2015г я делала ввод начальных остатков в унф с автоформированием документа по одной организации (они нам перечислили аванс 31.12.2015г 35 руб и в унф автоматически сформировалось не проведенное поступление в кассу на 35 руб ). Затем 11 января 2016г у нас происходит реализация этой организации на 1 000 рублей. А 12 января 2016г поступление на расчётный счёт от них на 2 000 рублей. В этом поступлении на 2 000 зачёт долгов я делаю вручную: программа при зачёте  мне показывает 1000 руб это зачёт долга (открывается расходная накладная от 11.01.2016г) а ещё 1 000 это аванс. То есть те 35 рублей из ввода начальных остатков он не учитывает при зачёте. А у меня должно получиться   965 руб зачёт долга а 1035 это аванс.
Мария Ларичева Главный модератор
29 апреля 2016 в 19:08
Добрый день!
Конфигурация Вашей программы довольно редкая, специфическая, и, поскольку Вам до сих пор не ответили, делаем вывод, что на форуме вряд ли есть те, кто пользуется такой же конфигурацией. Гарантировать Вам ответ мы, к сожалению, не можем. Будем надеяться, что Вам всё-таки ответит кто-то из форумчан. Однако настоятельно рекомендуем Вам обратиться со своим вопросом на сайт производителя Вашей программы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер