Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Годовой перерасчет НДФЛ

8 февраля 2016 в 09:09
Добрый день. Подскажите как мне правильно заполнить справку 2 НДФЛ по сотруднице.  Сотрудница в феврале 2015 г. написала заявление на детские вычеты и с февраля все это применялось, в конце года я не сделала перерасчёт НДФЛ( надо ли было пересчитать налог за январь 2015г.?) и теперь не знаю что делать, подскажите пожалуйста СПАСИБО
БухОнлайн Редакция
9 февраля 2016 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
ФНС напомнила порядок перерасчета авансовых платежей по НДФЛ при значительном увеличении или уменьшении дохода предпринимателя в течение года 21 ноября 2012
Уволенному работнику неправильно рассчитали зарплату: что должен сделать бухгалтер 2 октября 2015

Вопросы на форуме
Как отражать суммы налогов по иностранным работникам в годовом отчете по НДФЛ в 1С Предприятие 8.2? 11 марта 2015
Декларация 4-НДФЛ при первом получении дохода ИП 28 января 2016
Момент удержания и перечисления НДФЛ с процентов по займу 14 января 2016
Уплата ИП авансовых платежей по НДФЛ 22 июля 2015

Ответы чиновников
НДФЛ 25 февраля 2015
юлия79  226 923 балла, г. Омск
11 февраля 2016 в 09:15
Добрый день!
Цитата (Наталья 1975 крым):Сотрудница в феврале 2015 г. написала заявление на детские вычеты и с февраля все это применялось, в конце года я не сделала перерасчёт НДФЛ( надо ли было пересчитать налог за январь 2015г.?)
Что указано в заявлении?С какого момента работница просит предоставить вычеты?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер