Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка о рождении для предъявления в органы социальной защиты населения

8 февраля 2016 в 16:19
Здравствуйте,я мать одиночка,у меня дочь 2.8 года,когда я оформляла св-во о рождении мне дали справку "О рождении для предъявления в органы соцзащиты населения" что это за справка такая,кому ее отдать и что она дает вообще?В графе отец у меня стоит прочерк.
Кристина199317  177 баллов
8 февраля 2016 в 16:41
Мне справку о рождении давали когда я дочь родила, на ее основание мне выдали "Свидетельство о рождении" и позже вместе со всеми документами в соц защите оформляла пособия до 1,5 лет. А вы это пособие оформили?
юлия79  227 842 балла, г. Омск
8 февраля 2016 в 17:39
Добрый день!
Цитата (Анна казакова):Здравствуйте,я мать одиночка,у меня дочь 2.8 года,когда я оформляла св-во о рождении мне дали справку "О рождении для предъявления в органы соцзащиты населения" что это за справка такая,кому ее отдать и что она дает вообще?В графе отец у меня стоит прочерк.
Речь о справке по форме № 24?
Она необходима для получения единовременного пособия при рождении ребенка.Вы его до сих пор не получили что-ли?Вы где-то трудоустроены?

Назначается при обращении за пособием в течение 6 месяцев со дня рождения ребенка, т.е. когда ребеночку исполнится полгода, документы на данную выплату будет подать сложно или вовсе невозможно (придется доказывать, что соответствующее заявление не было подано по уважительной причине). Выплата единовременного пособия производится не позднее десяти дней после подачи всего пакета документов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер