Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Вопрос Александру Погребсу

Не зануда (автор вопроса)  27 баллов, г. Ростов-на-Дону
8 февраля 2016 в 20:41
Добрый вечер! Могу ли я задать вопрос лично Александру Погребс без обсуждений на форуме?
Сергей Новиков Главный редактор
8 февраля 2016 в 20:49
Цитата (Не зануда):Добрый вечер! Могу ли я задать вопрос лично Александру Погребс без обсуждений на форуме?
Добрый день!

Если речь идет о получении бесплатного ответа в рамках работы нашего сайта и форума, то — нет, не можете. Ни Александр, ни другие наши эксперты не отвечают на вопросы, присланные в личных сообщениях. Ответы на такие вопросы экспертам не оплачиваются. А работать бесплатно наши эксперты, как это ни странно, не хотят Улыбаюсь

Если же вы хотите попросить Александра о платной консультации во внерабочее время, то вы, конечно, можете попробовать с ним договориться. Мы (администрация сайта и форума) не знаем, оказывает он сейчас такие услуги или предпочитает в выходные отдыхать.
8 февраля 2016 в 21:43
Сколько стоит ответ на вопрос допустим у Вас?
8 февраля 2016 в 23:16
Я такие услуги в принципе не оказываю Улыбаюсь У меня совсем другая специализация.

К нам часто обращаются с подобными вопросами, но у нас нет сервиса платных консультаций, это нерентабельно. Мы пробовали делать сервис мгновенных недорогих консультаций, предлагали дорогие консультации с исследованием документов и написанием, допустим, возражений на акт налоговой проверки. Устойчивого платежеспособного спроса на такие вещи попросту нет. Эксперты тратят много времени на уточнение условий задачи, но когда доходит до заключения договора и оплаты, подавляющее большинство спрашивающих просто исчезает Улыбаюсь

Мне кажется, вам лучше обратиться с приватным вопросом в консалтинговую фирму. У нас таких услуг нет.
9 февраля 2016 в 09:17
Спасибо, Сергей. "Приватность" не много не то слово. Больше подходит "деловая этика". Вы и без того делаете очень нужное дело. Удачного рабочего дня. Не могу удалить свое сообщение или это уже другой вопрос?
9 февраля 2016 в 11:10
Цитата (Не зануда):Не могу удалить свое сообщение или это уже другой вопрос?
Добрый день!

Нет, на нашем форуме сообщения не удаляются, это оговаривается в правилах форума:

Цитата (Правила форума БухОнлайна):На нашем форуме автор не может удалить свое сообщение или тему, если в ней кто-то успел ответить. Администрация также не удаляет ни аккаунты пользователей, ни темы и сообщения по просьбе их авторов, чем бы эти просьбы не были обусловлены. Поэтому просим вас придерживаться правила "сначала подумать, потом написать". 

16. Хорошо подумайте и взвесьте все риски, прежде чем размещать сообщение с информацией, которая может скомпрометировать вас или вашего работодателя. На нашем форуме размещенные пользователем собщения и/или их текст по просьбе пользователя не удаляются. Публикуя сообщение, пользователь передает все исключительные авторские права на его использование учредителю СМИ "Бухгалтерия Онлайн". Редакция сайта "Бухгалтерия Онлайн" имеет право на художественное оформление и редакционную правку сообщения, опубликованного пользователем.  
Мне кажется, у вас нет никаких причин опасаться чего-либо в связи с этим вопросом. Во-первых, у вас профиль не заполнен, и, соответственно, вас нельзя идентифицировать; а, во-вторых, в самом вопросе нет ну совершенно ничего компрометирующего.
9 февраля 2016 в 18:54
Это в тему "освоения форума". Бывает погорячишься что-нибудь не так напишешь...Приятного вечера, еще раз спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер