Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обновление форума

9 февраля 2016 в 17:51
Добрый день, уважаемые форумчане!

В ближайшее время мы планируем обновить форум. Изменения коснутся главной страницы форума, списка разделов, навигации по разделам и списка тем.
Страница темы со списком сообщений останутся практически без изменений. Также появятся некоторые новые разделы и возможности.
Хотим показать вам прототипы изменений, чтобы узнать, не создадут ли они каких-то проблем, всё ли понятно.  

Посмотреть прототип изменений можно по этой ссылке: http://bit.ly/bo-forum. После загрузки прототипа при клике в любую область страницы будут подсвечены кликабельные области (они есть только в верхней части страницы).

В этом прототипе вы сможете:
1. Увидеть новую главную страницу форума — это вкладка «Активные» (аналог текущего списка «Последние сообщения» на главной странице форума).
2. Зайти в другие вкладки:
       a. Без ответа — темы без ответа, аналог текущего раздела;
       b. Популярные — новый раздел: список тем с наибольшим количеством просмотров за неделю.  
       c. Мои обсуждения — аналог текущего раздела;
       d. Мои разделы — новый раздел: позволяет указать список разделов и получать все новые темы из этих разделов.  
3. Зайти в раздел «Бухучет» в правой колонке.
4. Внутри раздела «Бухучет» переключаться по вкладкам: Активные, Без ответа, Популярные.
5. Зайти в «Мои разделы», сохранить настройки и посмотреть список вопросов по выбранному разделу (Бухучет).

Ваши вопросы и комментарии пишите, пожалуйста, в этой теме.
Kamushek  132 015 баллов
9 февраля 2016 в 21:36
Добрый вечер!
Я правильно поняла, находясь в любом разделе форума, например Бухучет, нажимая Темы без ответа я буду видеть "Темы без ответа" только раздела Бухучет?
Если это так, то очень этого не хватало.
Аналогично и будет работать и вкладка Активные?

Ну очень не хватало! Буду ждать с нетерпением, особенно Мои разделы Танцую!
10 февраля 2016 в 08:23
Добрый день!
Цитата (Kamushek):Я правильно поняла, находясь в любом разделе форума, например Бухучет, нажимая Темы без ответа я буду видеть "Темы без ответа" только раздела Бухучет?
Да, всё верно. Находясь в каком-то разделе, можно будет смотреть "Активные", "Без ответа" и "Популярные" темы по этому разделу.
Каркуша  26 900 баллов, г. Екатеринбург
10 февраля 2016 в 09:36
Больше всего мне нравится, что перечень Разделов появится справа, и не надо будет всякий раз пролистывать страницу вниз Цветы
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
10 февраля 2016 в 09:47
Добрый день!
Цитата (Артём Фомин):3. Зайти в раздел «Бухучет» в правой колонке.
4. Внутри раздела «Бухучет» переключаться по вкладкам: Активные, Без ответа, Популярные.
Это здорово!
Главбух 2003  117 696 баллов, г. Кемерово
10 февраля 2016 в 10:26
Так будет намного удобнее: понравилось, что можно работать с отдельными разделами, а еще понравилось, что можно будет определить для себя список разделов, в которых наиболее компетентен. Спасибо за Ваш труд!!!
Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
10 февраля 2016 в 10:41
Цитата (Главбух 2003):а еще понравилось, что можно будет определить для себя список разделов, в которых наиболее компетентен.
Добрый день.
+ 1
Очень актуальное обновление, так как заходя на форум просматриваешь в первую очередь разделы, в которых компетентен, а потом остальные.
bvn  20 623 балла, г. Кострома
10 февраля 2016 в 11:28
Здравствуйте.
Собственно говоря, выше все написано.
Изменения нравятся. Большое спасибо.
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
10 февраля 2016 в 13:20
Здравствуйте.

На первый (и второй ) взгляд - существеный шаг в сторону юзабилити форума.
Понравились абсолютно все новшества.
Ann-Nancy  59 486 баллов, г. Благовещенск
11 февраля 2016 в 14:15
Мне, как и Каркуше, особенно понравилось, что перечень разделов выведен в право, и представлен в сокращенном виде: намного будет легче искать. 
Жду с нетерпением нового вида. Цветы
Анна Влада  194 329 баллов, г. Москва
11 февраля 2016 в 18:11
Добрый вечер. Мне тоже все нравится.

Очень удобно, что можно выбрать именно те разделы, которые нужны именно мне.
Если уж я не сильна в разделе ИП (как и что нужно оформлять), то я не смогу в нем никому ничем помочь, поэтому просматривать его мне нет интереса. Если же сама заинтересуюсь каким-либо вопросом этого раздела, то я в него зайду по мере необходимости.
SerzhV  18 352 балла, г. Пермь
15 февраля 2016 в 07:19
Здравствуйте!
Цитата (Артём Фомин):Ваши вопросы и комментарии пишите, пожалуйста, в этой теме.
Форум итак многофункционален и удобен в пользовании. Но, введенные Вами новшества, безусловно, необходимы, долгожданны, делают сайт еще приятнее и легче в пользовании.
Лично я очень рад предстоящим обновлениям=d>. С нетерпением жду обновленияПодмигиваю.

СпасибоУлыбаюсь.
Старцева Ольга  72 794 балла, г. Пермь
16 февраля 2016 в 12:43
Добрый день!
Обновленная версия показалась мне удобной и легкой в применении. Так как я уже привыкла к существующей версии, то у меня, в принципе, нет вопросов касаемо пользования сайтом. Но, думаю, эти обновления облегчат "жизнь на сайте" новичкам и гостям. Да и нам, постоянным пользователям, приятно, когда что-то меняется в лучшую сторону, совершенствуется и модифицируетсяПодмигиваю.
Разработчикам и программистам спасибо за работу=d>.
Юлия Вальтер  30 368 баллов, г. Тверь
20 февраля 2016 в 15:39
Здравствуйте!
Будет очень удобно!
Lena новичек  11 990 баллов
26 февраля 2016 в 10:08
Добрый день.
А можно еще кнопку "подняться на вверх", она в виде стрелки в правом верхнем углу переместить в правый нижний угол, мне кажется так будет удобнее. Когда находишься внизу страницы, то удобнее на кнопку "вверх" нажать сразу, когда и стрелочка от мышки находиться внизу страница. Сейчас мне удобнее "бегунком" справа подниматься наверх, чем сначала поднять стрелочку с мышки и нажать на ту кнопку, которую прошу перенести.
Надеюсь Вы поняли что я расписала.

Я своими словами. Ох!
26 февраля 2016 в 14:16
Цитата (Lena новичек):А можно еще кнопку "подняться на вверх", она в виде стрелки в правом верхнем углу переместить в правый нижний угол, мне кажется так будет удобнее.
Добрый день!

Да, доработаем эту функцию. Скорее всего, сделаем больше область клика у этой кнопки.
24 марта 2016 в 13:33
Добрый день!
Не знаю в какой теме написать, пишу здесь. Уважаемые модераторы если я не права, прощу прощения.
Возможно, что это тоже войдет в доработку.

Сегодня случайно обнаружила, что в теме, в которой я отвечала пользователь отредактировал свое сообщение спустя некоторое время, но оно не отобразилось у меня как непрочитанное (то есть не стало темненьким конвертиком в моих обсуждениях и не попало в ленту событий) и получается, что вопрос остался бы без ответа.
24 марта 2016 в 14:52
Цитата (Светлана545):Сегодня случайно обнаружила, что в теме, в которой я отвечала пользователь отредактировал свое сообщение спустя некоторое время, но оно не отобразилось у меня как непрочитанное (то есть не стало темненьким конвертиком в моих обсуждениях и не попало в ленту событий) и получается, что вопрос остался бы без ответа.
Добрый день!

Дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему. Сообщение было отредактировано после того, как вы его прочитали? 
Сейчас, если редактируется сообщение в теме, то тема не становится непрочитанной. Возможно, это получится доработать. 
Но добавлять сообщение в ленту событий при каждом изменении, наверно, не очень удобно. Может быть много незначительных правок.
24 марта 2016 в 15:56
Цитата (Артём Фомин):Дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему. Сообщение было отредактировано после того, как вы его прочитали? 
Вот тема
Учет доходов и расходов при переходе ИП с УСН на ПСН
В 3-ем посте пользователь написал сообщение 22 марта в 12.26. Я его прочитала. А позже она его отредактировала в 14.06 и у меня это нигде не отразилось. Вопрос, написанный в 14.06 я увидела совершенно случайно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер