Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение п. 6.8 раздела 6 формы РСВ-1

10 февраля 2016 в 14:48
Здравствуйте. Такая ситуация, организация создана 13 октября 2015г, при сосмтавление отчета в ПФР формы РСВ -1 ПФР в разделе 6 п. 6.8 период работы за последние 3 месяца нужно указывать период с 13.10.2015 или с 01.10.2015?
Гражданка Шилова  176 956 баллов, г. Белгород
10 февраля 2016 в 15:04
Цитата (Кристина199317):Здравствуйте. Такая ситуация, организация создана 13 октября 2015г, при сосмтавление отчета в ПФР формы РСВ -1 ПФР в разделе 6 п. 6.8 период работы за последние 3 месяца нужно указывать период с 13.10.2015 или с 01.10.2015?
Здравствуйте!
Указываете стаж с даты начала трудовой деятельности сотрудников, указанной в трудовых договорах. Если это 13 октября, указываете период с 13.10.15 по 31.12.15г.
С 1 по 12 октября они могли быть заняты у другого работодателя, который отразит этот стаж в своих сведениях по форме РСВ-1.
10 февраля 2016 в 15:12
у нас даже работников нет, нулевую отчетность отправляю, и еще такой вопрос есть директор, но он пока никаких выплат не получает и ТД  с ним не подписан, нужно ли его заносить в список и в 6 разделе п6.8 писать АДМИН или НЕОПЛ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 февраля 2016 в 15:24
Цитата (
):
Указываете стаж с даты начала трудовой деятельности сотрудников, указанной в трудовых договорах. Если это 13 октября, указываете период с 13.10.15 по 31.12.15г.
С 1 по 12 октября они могли быть заняты у другого работодателя, который отразит этот стаж в своих сведениях по форме РСВ-1.
у нас даже работников нет, нулевую отчетность отправляю, и еще такой вопрос есть директор, но он пока никаких выплат не получает и ТД  с ним не подписан, нужно ли его заносить в список и в 6 разделе п6.8 писать АДМИН или НЕОПЛ?
Гражданка Шилова  176 956 баллов, г. Белгород
10 февраля 2016 в 15:35
Цитата (Кристина199317):есть директор, но он пока никаких выплат не получает и ТД  с ним не подписан, нужно ли его заносить в список и в 6 разделе п6.8 писать АДМИН или НЕОПЛ?
Директор является учредителем?
10 февраля 2016 в 15:40
Цитата (Гражданка Шилова):Директор является учредителем?
да
Гражданка Шилова  176 956 баллов, г. Белгород
10 февраля 2016 в 19:41
69 баллов Добавить баллы
Цитата (Кристина199317):нулевую отчетность отправляю, и еще такой вопрос есть директор, но он пока никаких выплат не получает и ТД  с ним не подписан, нужно ли его заносить в список и в 6 разделе п6.8 писать АДМИН или НЕОПЛ?
Раздел 6 формы РСВ-1 нужно заполнить на каждого сотрудника, которому в отчетном периоде начислялись выплаты по трудовым, гражданско-правовым или авторским договорам. Поскольку с учредителем не установлено трудовых отношений, то трудового стажа у него не будет, соответственно, раздел 6 на него не заполняете. 

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=322980

Для информации
https://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/8/10101
Цитата (Подраздел 6.8. «Период работы за последние три месяца отчетного периода»):В графе 7 подраздела 6.8. с помощью специальных кодов отражаются дополнительные сведения о периоде работы.
В новой форме расчета сведения на сотрудников, которые не получали доходы в отчетном периоде, надо показать с кодом «НЕОПЛ». Код «АДМИНИСТР» больше не используется.
10 февраля 2016 в 21:09
Цитата (Гражданка Шилова):
Цитата (Подраздел 6.8. «Период работы за последние три месяца отчетного периода»):В графе 7 подраздела 6.8. с помощью специальных кодов отражаются дополнительные сведения о периоде работы.
В новой форме расчета сведения на сотрудников, которые не получали доходы в отчетном периоде, надо показать с кодом «НЕОПЛ». Код «АДМИНИСТР» больше не используется.
Спасибо, за уточнение.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер