Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача нулевой отчетности в ПФР

10 февраля 2016 в 18:00
Добрый день.
Организация на УСН, зарегистрирована в конце ноября 2015г. Один сотрудник - это гендир. Начисления з/платы не было.
Как сдать отчет в ПФР? Просто пустой бланк расчета? А надо ли в этом случае прикладывать лист 6.1 просто с фамилией застрахованного лица и с номером СНИЛС?
И аналогично про годовую отчет НДФЛ. Пустой бланк 2-НДФЛ за 2015 г. и реестр?
Спасибо.
Главбух 2003  118 040 баллов, г. Кемерово
10 февраля 2016 в 18:46
61 балл Добавить баллы
Цитата (zesta):Организация на УСН, зарегистрирована в конце ноября 2015г. Один сотрудник - это гендир. Начисления з/платы не было.
Как сдать отчет в ПФР? Просто пустой бланк расчета? А надо ли в этом случае прикладывать лист 6.1 просто с фамилией застрахованного лица и с номером СНИЛС?
И аналогично про годовую отчет НДФЛ. Пустой бланк 2-НДФЛ за 2015 г. и реестр?
Добрый вечер! 
А ССЧ сдавали в декабре (как вновь созданная организация ст. 80 НК РФ) и январе( не позднее 20 числа это уже ежегодная отчетность)? В ФСС расчетную ведомость?
В ПФР сдаете только РСВ-1 нулевую без 6 раздела. В ИФНС напишите письмо о том, что деятельность не велась, з/плата не начислялась и, соответственно, 2-НДФЛ организация предоставлять за 2015 год не будет. Также Вы освобождаетесь от сдачи бух. отчетности, т.к. фирма зарегистрирована после 30 сентября (п.3 ст.15 №402-ФЗ)
10 февраля 2016 в 20:06
Спасибо. Про ССЧ (это ведь среднесписочная?) даже и не подумали! Будет штраф, наверное
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Главбух 2003  118 040 баллов, г. Кемерово
10 февраля 2016 в 20:08
38 баллов Добавить баллы
Цитата (zesta):Будет штраф, наверное
Да, 200 руб. за каждый непредоставленный документ. (ст.126 НК РФ)
10 февраля 2016 в 20:49
Еще раз, большое спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер