Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Имущественный налоговый вычет с НДФЛ, уплаченного по ставке 13%

10 февраля 2016 в 18:44
Здравствуйте!
С 2015 года налог с дивидендов платиться по ставке 13%! Можно ли  получить имущественный налоговый вычет с налога уплаченного по ставке 13% по полученному доходу с дивидендов?
Спасибо!
юлия79  250 519 баллов, г. Омск
12 февраля 2016 в 07:10
Добрый день!

Цитата (Ваш бухгалтер):С 2015 года налог с дивидендов платиться по ставке 13%! Можно ли  получить имущественный налоговый вычет с налога уплаченного по ставке 13% по полученному доходу с дивидендов?
Конечно,нет абз. 2 п.3 ст. 210 НК РФ
12 февраля 2016 в 14:08
спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер