Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ИП оказывает услуги по бурению скважин юридическим и физическим лицам: уместно ли применение УСН (6%)?

oksana173 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
10 февраля 2016 в 19:52
Добрый день. ИП оказывает услуги по бурению скважин на воду для юр и физ лиц. Уместно ли применение УСН 6%? Спасибо.
Nataly S Консультант
11 февраля 2016 в 04:06
Добрый день.
Цитата (oksana173):ИП оказывает услуги по бурению скважин на воду для юр и физ лиц. Уместно ли применение УСН 6%?
В каком смысле "уместно"? Если имеется в виду возможность применения УСН, то препятствий нет. Этот вид деятельности не упомянут в пункте 3 статьи 346.12 НК, где перечислены условия, при которых применение УСН невозможно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер