Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С ЗиУП отразить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет при условии неполного рабочего времени?

11 февраля 2016 в 08:23
Доброго времени суток! Подскажите, уже всю голову сломала как быть. Сотрудник ( отец) решил пойти в отпуск по уходу за ребенком с февраля 2016 года. Ребенок родился 18.11.2015 года, мама нигде не работает. Мы решили ему сделать не полный рабочий день по 7ч.48 мин. в день ( 5 дневная рабочая неделя). Как правильно оформить отпуск? Что бы он и зарплату получал пропорционально отработанному времени и при этом находился в отпуске по уходу за ребенком? В табеле насколько я знаю должно быть и ОЖ и Я 7,48? Буду очень признательна за ответ. (Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.99.2) )
ABell  158 баллов, г. Королев
11 февраля 2016 в 18:56
И это - неполное рабочее время?
12 февраля 2016 в 15:23
Цитата (ABell):И это - неполное рабочее время?
Подскажите, а что не так?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
12 февраля 2016 в 16:24
Цитата (ABell):И это - неполное рабочее время?
Добрый день!
ABell! На нашем форуме принят формат "Вопрос - ответ". Ответы должны быть информативными и развернутыми. Напомню также, что на форуме запрещено размещать бессодержательные сообщения, не несущие полезной информации для бухгалтера. Это оговаривается в правилах форума.
Jilt  9 489 баллов, г. Тольятти
14 февраля 2016 в 11:30
Добрый день!
Думаю эту тему уже можно закрыть, так как автор получил ответ на вопрос в теме Отражение в табеле данных по работнику в отпуске по уходу за ребенком, который работает не полный день 

Повторюсь, что будет оформлено два документа, "Отпуск по уходу за ребенком" (где не надо прекращать начисления) и "Кадровый перевод" с переводом на график неполного раб.времени.
В табеле будет проставляться Я 7,8 (ОЖ в ЗУП 2.5 не поместится, и кажется оснований для его подстановки нет - потому что тогда стажи в РСВ-1 конфликтовать будут, то ли "ДЕТИ" ставить, то ли просто работу).
Юлия Радская Модератор
14 февраля 2016 в 13:37
Добрый день.
Юлия права. ЕвгенияР, тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получили в своей теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер