Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление работнику имущественного вычета

11 февраля 2016 в 10:47
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если сотрудник принесет заявление и уведомление из ФНС на имущ.вычет. То я не буду удерживать подоходный со дян предоставления этих документов? А за предыдущие три года он должен самостоятельно предоставить в ФНС документы для возврата НДФЛ, то есть 2013-2015 гг? Например, квартира стоит 1 500 000руб. Я буду удерживать с него, пока сумма не достигнет всей суммы (1500,0*13%=195,0 т.р.) вычета и не важно сколько лет удерживать? При нынешней зарплате я не буду удерживать 17 лет...
БухОнлайн Редакция
12 февраля 2016 в 11:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
... : начисление взносов на «новогодние» премии, истребование документов при выездной проверке, имущественный вычет у работодателя 31 декабря 2015
Верховный суд: имущественный вычет предоставляется работнику с начала года, даже если работодатель получил заявление в середине года 12 мая 2015
Минфин разъяснил порядок предоставления крымчанам социальных, стандартных и имущественных вычетов по доходам, полученным в 2014 году 18 декабря 2015
Верховный суд: имущественный вычет представляется налоговым агентом с даты представления работником уведомления, а не с начала года 5 января 2015

Вопросы на форуме
Предоставление работнику имущественного вычета 2 июня 2015
Предоставление работнику имущественного вычета 29 апреля 2015
Предоставление работнику имущественного вычета 12 декабря 2014
Может ли работник получить имущественный вычет, если работодатель не уплачивает НДФЛ? 4 февраля 2016

Ответы чиновников
НДФЛ 21 мая 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер