Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли в счете-фактуре указывать номер акта взаимозачета в качестве платежно-расчетного документа?

11 февраля 2016 в 16:53
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли указывать номер акта взаимозачета в счет-фактуре как платежно расчетный документ?
юлия79  249 568 баллов, г. Омск
14 февраля 2016 в 19:15
63 балла Добавить баллы
Добрый вечер!

Нет,акт зачета не является платежным документом.

Гражданский кодекс (ст.410) определяет взаимозачет как погашение встречных однородных требований.
16 февраля 2016 в 11:39
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер