Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возможно ли перевести работника с должности кладовщика на должность заведующего складом?

11 февраля 2016 в 17:42
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В нашей организации работник склада - кладовщик. Отработал 1,5года и теперь просит чтобы его перевели завскладом. Возможно ли это? По моему мнению, у завсклада должны быть в подчинении складские работники, но у нас таких нет. Спасибо.
rolga_23  126 191 балл
11 февраля 2016 в 18:01
38 баллов Добавить баллы
Добрый день. 

Возможно, если имеется согласие работника и свободная единица в штатном расписании. 

Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Бывает, что в отделе работников нет, а должность начальника отдела есть. Ох!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер