Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Синхронизация после перехода с 1С ЗУП 2.5 на 1С ЗУП 3.0

TRISH (автор вопроса)  144 балла, г. Братск
15 февраля 2016 в 08:27
Здравствуйте. Зарплата и управление персоналом, редакция 3.0 (3.0.25.69), Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.116) 
Перешли с ЗУП 2,5 на ЗУП 3,0. Настроила синхронизацию. Обмен проходит, только не загружается в бухгалтерию. Подскажите, в чем загвоздка. Спасибо
Jilt  9 489 баллов, г. Тольятти
23 февраля 2016 в 18:07
6 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Я предполагаю, что Вы, как уверенный пользователь ЗУП 2.5 знаете последовательность работы в ЗУП 3.0, то есть по аналогии:
1. Начислили зарплату
2. Начислили взносы
3. Сделали "Отражение зарплаты в рег.учете" - именно этот документ и переносится в БП.

В Параметрах учета в БП установлено "Учет з/п во внешней программе"?
В разделе "Зарплата и кадры" должен быть документ "Отражение зарплаты в бухучете", после синхронизации его нужно открыть, поставить галку "Отражено в учете" и провести - после этого появляются проводки по з/п. На каком этапе у Вас возникает проблема?
TRISH (автор вопроса)  144 балла, г. Братск
24 февраля 2016 в 03:47
Цитата (Jilt):Добрый день!
Я предполагаю, что Вы, как уверенный пользователь ЗУП 2.5 знаете последовательность работы в ЗУП 3.0, то есть по аналогии:
1. Начислили зарплату
2. Начислили взносы
3. Сделали "Отражение зарплаты в рег.учете" - именно этот документ и переносится в БП.

В Параметрах учета в БП установлено "Учет з/п во внешней программе"?
В разделе "Зарплата и кадры" должен быть документ "Отражение зарплаты в бухучете", после синхронизации его нужно открыть, поставить галку "Отражено в учете" и провести - после этого появляются проводки по з/п. На каком этапе у Вас возникает проблема?
Все именно так. Я уже разобралась с этим вопросом. Мне нужно было заново выбрать период первоначальной выгрузки. Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер