Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение раздела 3.1 отчета 4-ФСС

15 февраля 2016 в 14:00
Добрый день.

подскажите пожалуйста в разделе 3.1 формы 4 фсс- заполняются данные за отчетный квартал или с начала года , накопительным итогом?
БухОнлайн Редакция
16 февраля 2016 в 15:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Отчетность в ФСС за 9 месяцев 2015 года: как изменился порядок ее заполнения 6 октября 2015
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012

Вопросы на форуме
Заполнение раздела 3.1 отчета 4-ФСС 13 апреля 2015
Заполнение раздела 3.1 отчета 4-ФСС 13 апреля 2015
Отчет 4-ФСС за первое полугодие 2013 года 2 июля 2013
Отчет 4-ФСС — отражение в 1С 11 апреля 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
ЕвгенияР  9 баллов
16 февраля 2016 в 15:07
Если не ошибаюсь, то с начала года
Каркуша  26 900 баллов, г. Екатеринбург
16 февраля 2016 в 15:09
0 баллов Добавить баллы
Как совершенно верно ответила  ЕвгенияР 
Цитата (NewБухгалтер):с начала года , накопительным итогом
Форма 4-ФСС хотя сдается поквартально, однако все показатели в ней отражаются нарастающим итогом.
Основание: Приказ ФСС РФ от 26.02.2015 N 59 (ред. от 20.07.2015)  пункт 5.4

Цитата:Отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года, которые обозначаются соответственно как "03", "06", "09". Расчетным периодом признается календарный год, который обозначается цифрой "12"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер