Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет больничного при отсутствии справки о заработной плате с предыдущих мест работы

16 февраля 2016 в 08:34
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если я рассчитываю больничный по МРОТ (сотрудник не принес справку с предыдущих мест работы), то умножать ли МРОТ на районный коэффициент?
Заранее благодарю
Каркуша  26 900 баллов, г. Екатеринбург
16 февраля 2016 в 09:30
23 балла Добавить баллы
Добрый день
Цитата (Olle9):рассчитываю больничный по МРОТ (сотрудник не принес справку с предыдущих мест работы), то умножать ли МРОТ на районный коэффициент?
Цитата (п.11 (1) Постановление Правительства РФ от 15.06.2007 N 375 (ред. от 25.03.2013)):В районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, исчисленные застрахованному лицу исходя из минимального размера оплаты труда размеры пособий определяются с учетом этих коэффициентов.
Пособие, исчисленное из МРОТ, нужно рассчитать с учетом РК
17 февраля 2016 в 08:27
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер