Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.3 перенести реализацию в другой квартал?

16 февраля 2016 в 09:48
Добрый день! Веду ООО  ОСНО на аутсорсинге. Пришла начала делать сверку с фирмами и оказалось что по одному контрагенту мне предоставили неверные данные, а именно: реализация по 2-м документам переделана руководителем на другой квартал, другие суммы, а мне перед сдачей деклараций об этом не сообщалось. Суммы я откорректировала, сфовмировала декларацию, все ок.... но вот как перенести реализацию в предыдущий квартал, чтобы смогли сформироваться доп.листы по ним, у меня не получается. Подскажите как это сделать это в программе 1с., т.к. не очень хочется вручную завивать книгу покупок и продаж в Контуре.
Спасибо всем, за любую помощь!
Ирина Ротнова Модератор
16 февраля 2016 в 10:00
Цитата (Фрейка):Подскажите как это сделать это в программе 1с.
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
16 февраля 2016 в 11:13
Программа 1С:Бухгалтерия 8.3 Базовая.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Jilt  9 489 баллов, г. Тольятти
23 февраля 2016 в 17:47
Добрый день!
Цитата (Фрейка):Программа 1С:Бухгалтерия 8.3 Базовая.
Сразу видно, подсксазкой Ирины Ротновой не пользовались, чтобы указать название конфигурации. 8.3 - ответ неправильный. Конфигурация "Бухгалтерия 2.0" тоже может работать на платформе 8.3.
24 февраля 2016 в 08:10
Всем доброе утро! В подсказке уже не нуждаюсь, т.к. решила проблему сама.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер