Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражаются ли в налоговом учете результаты переоценки основных средств?

Красный (автор вопроса)  88 баллов, г. Каменск-Уральский
17 февраля 2016 в 13:59
Здравствуйте! хочу уточнить. если мы купили ОС за 100 000 руб. потом была переоценка ОС. то! в соответствие со статьей 257 НК РФ результаты переоценки в налоговом учете не отражаются...так?
БухОнлайн Редакция
18 февраля 2016 в 14:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Налоговый учет основных средств (ОС) 19 ноября 2012
Бухгалтерский учет основных средств (ОС) 23 октября 2012
Бюджетный учет: ставим на баланс основное средство, приобретенное за счет двух разных источников финансирования 3 октября 2012
В бухгалтерском учете основным средством признается имущество стоимостью от 40 000 рублей 2 марта 2011

Вопросы на форуме
Корректировка налога на имущество в связи с переоценкой основного средства 8 октября 2014
Переоценка ОС и регистр «Параметры начисления амортизации в налоговом учете» в 1С 28 февраля 2014
Учет услуг оценщика при покупке основных средств 3 октября 2013
Как отразить в бухгалтерском учете оплату комиссионного вознаграждения банку за оформление документов? 22 ноября 2015

Ответы чиновников
Налог на доходы физических лиц 25 мая 2012
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер