Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заявление на возмещение имущественного налога и возврата по процентам является обязательной частью всех документов при подаче декларации?

17 февраля 2016 в 16:23
Заявление на возмещение имущественного налога и возврата по процентам является ли обязательной частью всех предоставляемых документов при подаче декларации?
юлия79  250 476 баллов, г. Омск
17 февраля 2016 в 16:37
Добрый день!
Цитата (PENSIONER555):Заявление на возмещение имущественного налога и возврата по процентам является ли обязательной частью всех предоставляемых документов при подаче декларации
Вы имеете ввиду заявление на возврат налога?
Да,обязательно.Без него возврата денег не будет.

Цитата (ст.78 НК):6. Сумма излишне уплаченного налога подлежит возврату по письменному заявлению (заявлению, представленному в электронной форме с усиленной квалифицированной электронной подписью по телекоммуникационным каналам связи или представленному через личный кабинет налогоплательщика) налогоплательщика в течение одного месяца со дня получения налоговым органом такого заявления
Там же реквизиты получателя указываются.
Олеся Селезнева Модератор
17 февраля 2016 в 17:18
Цитата (PENSIONER555):Заявление на возмещение имущественного налога и возврата по процентам является ли обязательной частью всех предоставляемых документов при подаче декларации?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер