Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет налога на прибыль после открытия обособленного подразделения

18 февраля 2016 в 11:54
Здравствуйте! ООО на ОСНО, 1С:Предприятие 8.3, Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.65.1)
Вопрос следующий: в Декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев (2015 г.),( есть ОП) я заполняла дополнительный лист по расчету авансового платежа на 1 кв. 2016 г. и  по этим данным перечислила авансы пр прибыли в Январе 2016 г..НО... в 4 кв. 2015г. у нас добавляются еще ОП, прибыль по которым рассчитана по итогам 4 квартала 2015 г.. Заполняя декларацию по налогу на прибыль за год, я не могу указать авансовые платежи по новым ОП, т.к. эти поля просто заблокированы. Получается, что авансы по налогу на прибыль пр новым ОП на 1 кв. 2016 г. я не плачу? или КАК? Запуталась...
БухОнлайн Редакция
19 февраля 2016 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2011 году: налоги, страховые взносы, пособия, бухучет 29 декабря 2010
О чем и в какие сроки нужно уведомить налоговую инспекцию 3 августа 2009

Вопросы на форуме
Пример расчета налога на прибыль, если открыто обособленное подразделение 2 октября 2014
Определение расходов на оплату труда при расчете налога на прибыль 26 октября 2015
Какие документы необходимы для открытия обособленного подразделения? 2 ноября 2015
Расчет налога на прибыль обособленного подразделения, открытого в 3-м квартале 26 октября 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер