Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Исправление ошибок в трудовой книжке

18 февраля 2016 в 13:57
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Работаю в группе компаний, и обнаружила, что у одного сотрудника, несколько лет назад, в трудовой книжке сделана неправильная запись, больше записи не вносились. Указано не верное место работы, должность и штамп организации. Подскажите, пожалуйста, как внести исправление. Заранее спасибо.
Анна Влада  205 703 балла, г. Москва
18 февраля 2016 в 18:15
Цитата (Elena_GKRPI):Помогите пожалуйста разобраться. Работаю в группе компаний, и обнаружила, что у одного сотрудника, несколько лет назад, в трудовой книжке сделана неправильная запись, больше записи не вносились. Указано не верное место работы, должность и штамп организации. Подскажите, пожалуйста, как внести исправление. Заранее спасибо.
Что значит, не правильно указано место работы - Вы имеете в виду не правильно указана сама организация и должность, и структурное подразделение?
Т.е. вместо специалист коммерческого отдела ООО "Ромашки" Вы указали работнику дворник административно-хозяйственной части ООО "Василек"?

Если да, то я думаю, что нужно сделать так:
ООО "Василек"
15 ... далее запись о приеме ....
16. Запись за номером 15 внесена ошибочно. Печать. 
Т.е. как бы эту запись "закрыть".

"общество с ограниченной ответственностью "Ромашка" (ООО "Ромашка")
17. Принята в коммерческий отдел на должность специалиста 

Мне думается, что так. Ох!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер