Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет выплат декретнице при ликвидации предприятия

19 февраля 2016 в 05:54
Во время декретного отпуска перевели на другую работу. (на тех же условиях). Получается что на этом предприятии фактически я ни дня не проработала. Сейчас пришло уведомление о ликвидации предприятия. Как должны меня расчитать? исходя из какого среднего заработка? может мне стоит выйти на работу ( еще остался один месяц).?
Галина Колмакова  177 931 балл, г. Тюмень
19 февраля 2016 в 06:24
Добрый день

Не совсем ясная ситуация
Цитата:Во время декретного отпуска перевели на другую работу. (на тех же условиях). Получается что на этом предприятии фактически я ни дня не проработала.
 Перевели на другую работу внутри предприятия или вас уволили и приняли на работу на другое предприятие?
Если это другое предприятие то с предыдущего должны были дать справку по форме 182-Н на основании которой на новом месте работы вам должны были посчитать пособие  по уходу

Цитата:Сейчас пришло уведомление о ликвидации предприятия. Как должны меня расчитать? исходя из какого среднего заработка? может мне стоит выйти на работу ( еще остался один месяц).?
Ликвидируют ваше новое место работы? (Может именно для этого вас и попросили перейти на новое предприятие? Зачем заявление писали не подумав)

Работодатель в связи с ликвидацией предприятия обязан известить своих сотрудников путем вручения письменного уведомления. Это действие выполняется за 2 месяца до полного прекращения деятельности компании. Уведомление должно быть вручено под расписку  

Если у вас нет отработанных дней на этом предприятии то расчет будет произведен из установленного вам оклада
19 февраля 2016 в 07:38
Это одна большая организация. Просто из одной "дочерки" - ВНТ перевели в другую ТНЛ так как я в декрете. уведомление в ТНЛ получила как положено. за два месяца. Просто встал вопрос -сколько мне заплатят. исходя из оклада или из того что я получала фактически (декретные). Разница большая...... Может стоит выйти и поработать месяц. ? это повлияет на расчетный период?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ирина Ротнова Модератор
19 февраля 2016 в 07:51
Добрый день!
Oлеся78, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. Продолжайте обсуждение своего вопроса здесь, в этой теме.
19 февраля 2016 в 08:06
Здравствуйте. Конечно Вы правы.  обязательно исправлюсь)))). Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер