Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как заполнить РСВ-1 в случае, если единственный работник находится в отпуске без содержания?

19 февраля 2016 в 15:07
Здравствуйте,я ИП,у нас работает 1 чел,но с 1 октября 2015 года,он в отпуске без содержания,я сдавала рсв 1 за год нулевую декларацию,у меня ее не приняли,написали что, "категория плательщика не соответствует типу представленного отчета" ,что мне нужно изменить,категория стоит НР,наемный рабочий,помогите пожалуйста,всем спасибо!
юлия79  249 791 балл, г. Омск
19 февраля 2016 в 17:03
Добрый день!
Цитата (Виктория 2704):Здравствуйте,я ИП,у нас работает 1 чел,но с 1 октября 2015 года,он в отпуске без содержания,я сдавала рсв 1 за год нулевую декларацию,у меня ее не приняли,написали что, "категория плательщика не соответствует типу представленного отчета" ,что мне нужно изменить,категория стоит НР,наемный рабочий,помогите пожалуйста,всем спасибо!
6 раздел по сотруднику заполнили?В нем начислений не будет,а период 01.10-31.12 ставите НЕОПЛ
20 февраля 2016 в 11:42
спасибо большое, поняла...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер