Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение ООО на ЕНВД журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

22 февраля 2016 в 12:36
Добрый день!
ООО на ЕНВД. У нас кафе. Торгуем алкоголем в розницу ( на разлив)
Как правильно заполнить  графу 6  Журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции .Суть вот в чем.
Например я сегодня продала 75 грамм водки. Как правильно отразить эту операцию в журнале.
Спасибо.
Магазин Алко  15 348 баллов
22 февраля 2016 в 15:44
12 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Приложение N 2 к приказу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 19 июня 2015 г. N 164 ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ЖУРНАЛА УЧЕТА ОБЪЕМА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ.
3. Журнал заполняется не позднее следующего дня после факта розничной продажи каждой единицы потребительской тары (упаковки) алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо по факту вскрытия транспортной тары (в том числе многооборотной тары), используемой для поставки и последующего розлива продукции потребителю (далее - транспортная тара)
22 февраля 2016 в 16:09
Спасибо.
Приказ я читала, но мне не совсем понятно, как я должна отразить в журнале свои 75 гр.
Я должна отразить продаже целой бутылки, а потом следить, когда эта бутылка закончится ?
Магазин Алко  15 348 баллов
22 февраля 2016 в 16:38
Запись о розничной продаже в журнале делаете один раз при вскрытии бутылки или другой тары на величину емкости бутылки или другой тары, т.е. предполагается, что если бутылка вскрыта, то значит с точки зрения учета в журнале она уже продалась полностью.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер