Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Установление сокращенной продолжительности рабочего времени в 1С ЗУП

24 февраля 2016 в 13:51
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, в феврале с 11.02.2016г. нам  сократили время рабочего дня на 4 часа для штатных работников, я как бухгалтер должна провести это все в программе "Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.95.1) (http://v8.1c.ru/hrm/) ", но, как это делается я не знаю, и никто до меня с этим тут не сталкивался поэтому подсказать не могут, помогите !Грустный
Олеся Селезнева Модератор
24 февраля 2016 в 14:00
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Фитюлька  3 517 баллов
24 февраля 2016 в 14:52
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте! Создайте новый график работы , настройте его так - Тип графика = Пятидневка, Кол-во часов в неделю = 20, Неполный рабочий день. Норма времени рассчитывается = установите так , как Вам необходимо. Затем при помощи документа Кадровое перемещение  переведите всех штатных сотрудников на почасовую оплату труда и на новый график.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
25 февраля 2016 в 13:16
Здравствуйте! Спасибо большое, а не подскажете, тех кто на окладе что с ними делать, у них по дням считает, я так поняла им ставку нужно уменьшить, я не знаю как их перевести на почасовую
Фитюлька  3 517 баллов
25 февраля 2016 в 14:49
их нельзя перевести на оклад по часам?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер