Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли налог на прибыль уплатить позже сдачи декларации?

25 февраля 2016 в 10:19
Здравствуйте! Можно ли сдать декларацию по налогу на прибыль, бухгалтерский баланс в феврале а налог на прибыль заплатить позже до 28 марта?
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
25 февраля 2016 в 10:29
20 баллов Добавить баллы
Цитата (TATYANA-K):а налог на прибыль заплатить позже до 28 марта?
Здравствуйте. Да конечно можно. Срок уплаты квартального платежа за год не позднее  28.03.16 (п. 1 ст. 287, п. 4 ст. 289 НК РФ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер