Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли ООО сдавать статистическую отчетность, если форма отчетности не была получена?

25 февраля 2016 в 17:20
Здравствуйте!
  Подскажите, пожалуйста, если по ООО по почту не пришла форма стат отчетности для предоставления ее до 01.04.2016, это означает, что ее не надо отправлять? Не оштрафуют ли в этом случае ООО за непредставление формы стат отчетности? Спасибо!
valgosM  47 баллов
25 февраля 2016 в 17:30
Добрый день! Мне на почту никогда формы стат. отчетности не приходили. Формы, которые необходимо сдавать можно проверить на сайте росстата либо отправить письмо в росстат, чтобы перечислили какие формы сдавать. Если форму необходимо было сдать, а вы не сдали т.к. ее не прислали по почте - нарушение.
25 февраля 2016 в 18:43
Ясно. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 февраля 2016 в 17:42
Добрый день.
Оштрафуют, почитайте ст. 13.19 КоАП РФ.
На всякий случай уточните еще в местном отделении Росстата, какие формы вы обязаны им представить.
Astra770  0 баллов
1 марта 2016 в 09:20
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ирина Ротнова Модератор
1 марта 2016 в 09:24
Цитата (Astra770):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как разумно взаимодействоватьс органами росстата, если не была вовремя сдана ПМ по малому предприятию.
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Astra770  0 баллов
1 марта 2016 в 09:28
Поняла, благодарю.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер