Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Исправление фамилии в трудовой книжке

26 февраля 2016 в 11:15
Добрый день!
В1978 году я пришла на работу под фамилией Мухина. Вышла замуж и сменила фамилию на Валиулина. Но работник отдела кадров ошиблась и  записала в трудовой книжке "Валиуллина" (с двумя "л"). Потом я еще раз вышла замуж и сменила фамилию на Петрова. .Сейчас я  оформляю  пенсию. Каким образом мне исправить фамилию. И кто может это сделать. На титульном листе трудовой книжке места для исправлений нет. Заранее благодарна.
юлия79  227 431 балл, г. Омск
27 февраля 2016 в 07:11
Добрый день!
Цитата (Гульфия Щ):В1978 году я пришла на работу под фамилией Мухина. Вышла замуж и сменила фамилию на Валиулина. Но работник отдела кадров ошиблась и  записала в трудовой книжке "Валиуллина" (с двумя "л"). Потом я еще раз вышла замуж и сменила фамилию на Петрова. .Сейчас я  оформляю  пенсию. Каким образом мне исправить фамилию. И кто может это сделать. На титульном листе трудовой книжке места для исправлений нет.
Т.е. в трудовой сначала была фамилия Мухина,потом на основании свидетельства о браке было внесено исправление на Валиуллина(с ошибкой)?
Работодателя,где это "произошло" вы сменили?
Когда сменили фамилию на Петрову в отдел кадров не предоставили св-во о браке?Сейчас у какого работодателя числитесь?В период работы у него изменения какие были?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер