Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не сходятся бухгалтерский баланс и оборотно-сальдовая ведомость

Ria Vanilla (автор вопроса)  0 баллов, г. Севастополь
26 февраля 2016 в 16:37
Добрый день! 
В университете дали задание- придумать остатки на начало периода, хоз. операции и на их основании составить баланс на конец периода. Сделала, написала проводки, не сходится ОСВ и баланс. Не могу найти свою ошибку.. Помогите , пожалуйста, определить где я сделала что-то не так! В файле эксель на 1 листе остатки на начало, на втором листе хоз.операции и ОСВ на третьем листе (но без конца года, т.к обороты разные).
Прикреплен 1 файл:
Расчетка БФО.xlsx
Линок  1 057 баллов, г. Чебоксары
26 февраля 2016 в 18:36
Добрый вечер.
Отметила ошибки красным на 2 и 3-ей вкладках.
Прикреплен 1 файл:
Расчетка БФО.xlsx
Ria Vanilla (автор вопроса)  0 баллов, г. Севастополь
26 февраля 2016 в 19:57
Цитата (Линок):Добрый вечер.
Отметила ошибки красным на 2 и 3-ей вкладках.
Добрый! Спасибо огромное, я посмотрела.. но во втором листе где "приобретены облигации" эксель число 210 000 из-за пробела считал как 210... и когда я убрала пробел, то и числа в Ваших формулах  изменились и соответственно не совпадают с третьим листом..( Или это изменение на втором листе не влияет на третий? 
И еще пересчитала в оборотно - сальдовой ведомости счета - не могу получить такие же числа, ведь по проводкам во втором листе обороты не такие получатся... вот например на 51 счету - в журнале операций , где проводки, по К 51 - 1 795 324 руб, у вас 1 585 324.. у меня такое число получилось когда я те же самые 210 000 не посчитала.. т.е все дело в них(( запуталась окончательно
Можете посмотреть еще раз,пожалуйста!

Все!!! Я разобралась ,  исправила все числа ,где было 210 000 )) и у меня сошлось! Спасибо Вам огромное !
Прикреплен 1 файл:
Расчетка БФО.xlsx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер