Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение платежного поручения в 1С Управление торговлей 8.3

29 февраля 2016 в 11:29
Добрый день, уважаемые коллеги. Мне ужасно неловко за вопрос, который я задам. Не сочтите меня чайником, я отлично владею программами, но мы обновили свою 8.2 на 8.3 и я в некотором замешательстве.
1. Почему в платежном поручении при заполнении нет графы "НДС"? Так и должно быть? Мой программист говорит, что надо заполнять вручную. Как по мне - это бред. Я не могу поверить, что свои 100 платежек в день я должна вручную поштучно переправлять в банк-клиенте или высчитывать на калькуляторе. Куда надо залезть, чтоб исправить это?
2. При перечислении средств в подотчет на карту, банк требует, чтоб в ИНН получателя вставал ИНН Банка получателя. У меня нет такой программной возможности. Как вы с этим боретесь?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 февраля 2016 в 11:39
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
29 февраля 2016 в 11:44
Да, прошу прощения. Называется моё чудо так: Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM), редакция 2.0 (2.0.14.3). То есть на базе простой УТ прицепили еще модуль СРМ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер