Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При деятельности по коду из ОКЭВД 52.63 можно применять только ЕНВД?

29 февраля 2016 в 13:45
скажите при ОКЭВД 52.63 разрешается использовать только ЕНВД? Мне бы хотелось УСН, но прочитала , что нельзя.
Ann-Nancy  59 460 баллов, г. Благовещенск
29 февраля 2016 в 14:00
Добрый день!
Цитата (Формула здоровья):Мне бы хотелось УСН, но прочитала , что нельзя.
Где прочли? Думаю

Цитата (Статья 346.28 НК РФ):1. ---------------
Организации и индивидуальные предприниматели переходят на уплату единого налога добровольно.
Хотите применять УСН - применяйте.
Олеся Селезнева Модератор
29 февраля 2016 в 14:10
Добрый день!
Уважаемый автор вопроса! Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер