Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли плакат, баннер отнести к канцтоварам?

Elenkater (автор вопроса)  89 баллов, г. Омск
1 марта 2016 в 08:25
Добрый день, можно ли плакат уменьшить НБ по УСН. Плакат с логотипом компании?
юлия79  227 137 баллов, г. Омск
1 марта 2016 в 18:39
Цитата (Elenkater):Плакат с логотипом компании?
Думаю,баннер-это реклама, принимаете в расходы согласно п.20 ст.346.16 НК
Elenkater (автор вопроса)  89 баллов, г. Омск
1 марта 2016 в 18:45
Да с логотипом компании.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер