Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как отразить доходы в КУДиР при передаче изделий на реализацию в магазин?

1 марта 2016 в 14:05
Добрый день! Прошу дать консультацию по следующему вопросу:Имею УСН 6%(доходы). Изготавливаю металлические изделия и отдаю на реализацию в магазин. Как Вопрос удалён модератором.мне отражать доход от реализованного  в книге учета и дохода?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 марта 2016 в 14:10
Цитата (JuGa):Добрый день! Прошу дать консультацию по следующему вопросу:Имею УСН 6%(доходы). Изготавливаю металлические изделия и отдаю на реализацию в магазин. Как и какими документами мне отражать доход от реализованного  в книге учета и дохода?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
LenLen  493 балла, г. Щелково
1 марта 2016 в 16:10
33 балла Добавить баллы
Добрый день.
Согласно Налоговому кодексу:
 Статья 346.17. Порядок признания доходов и расходов

1. ... датой получения доходов признается день поступления денежных средств на счета в банках и (или) в кассу, получения иного имущества (работ, услуг) и (или) имущественных прав, а также погашения задолженности (оплаты) налогоплательщику иным способом (кассовый метод).

Соответственно, отразить доход вы можете после того как  магазин оплатит вам ваши изделия,на дату оплаты. На основании документа оплаты (платежное поручение, пко, чек).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер