Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С Предприятие 8.2 в КУДиР не попадают уплаченные налоги

1 марта 2016 в 18:35
Здравствуйте. Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.102)   Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.7) , фирма УСН, доходы минус расходы. Программа не зачитывает оплаченный и начисленный налог в ПФ.                                                     Например, 25.03.15 заплатили в ПФ налог за март, машина  в 6 графу "Расходы всего" эту сумму ставит, а в 7 графу должна поставить в день начисления зарплаты за март, т.е. 31.03.15. Но этого не происходит. Что надо изменить в документах или настройках, помогите пожалуйста. Спасибо.
ninarussu  46 817 баллов, г. Таганрог
1 марта 2016 в 19:31
41 балл Добавить баллы
Добрый вечер.
Цитата (Aliss07):налог за март, машина  в 6 графу "Расходы всего" эту сумму ставит, а в 7 графу должна поставить в день начисления зарплаты за март, т.е. 31.03.15.
Программа ставит правильно, оплата ПФР в графу 6, а только после   начисление налогов с ФОТ(или Операцией Закрытие месяца)  т.е. 31.03.15 , ставит в  в графу 7.
2 марта 2016 в 07:16
Дело в том, что не ставит ВООБЩЕ. Если налог сначала начислен, а позже оплачен, то ставит верно .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
2 марта 2016 в 08:57
Доброе утро.
Цитата (Aliss07):что не ставит ВООБЩЕ. Если налог сначала начислен, а позже оплачен, то ставит верно .
Сделайте Анализ НУ  по УСН(последовательность), расшифровку по Налоги и взносы,НДФЛ.
2 марта 2016 в 13:09
Попробую, я только осваиваю по УСН программу.
2 марта 2016 в 13:15
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Aliss07):Попробую, я только осваиваю по УСН программу.
При анализе , смотрите последовательность(правый верхний угол),нарушена, проведите и сформируйте КУДиР ещё  .
3 марта 2016 в 13:28
Добрый день, сделала как вы сказали, все равно машина не провела оплату. Что же я не так сделала? ((
3 марта 2016 в 14:27
Добрый день
Цитата (Aliss07):сделала как вы сказали, все равно машина не провела оплату. Что же я не так сделала? ((
А документ Расчеты по страховым взносам  от даты оплаты провели?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер