Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как восстановить базу в 1С Бухгалтерия?

1 марта 2016 в 20:00
Добрый вечер
У меня программа 1С Бухгалтерия 8.2 релиз 2.0.64, точно не могу сказать, потому что программа не открывается. В пятницу я в ней работала, а в понедельник при открытии выскакивает окно - информационная база не обнаружена и вопрос -создать новую и варианты ответа - да и нет. Я в шоке, может это вирус?
К счастью у меня сохранилась база за декабрь, но как ее восстановить, если я и в конфигуратор не могу зайти, выскакивает такое же окно, как и при открытии программы. 
Что делать?
Milvus  0 баллов
2 марта 2016 в 05:54
Для того, чтобы восстановить базу из резервной копии Вам нужно: создать новую чистую базу, войти в нее через конфигуратор и загрузить резервную копию.
Настя_Д  4 216 баллов
2 марта 2016 в 07:52
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.

Когда запускаете 1С и выходит окно со списком баз, выделите вашу базу и внизу окна посмотрите путь. Последняя папка в этом пути это по идее и должна быть ваша база. Попробуйте через Мой компьютер пройти по этому пути и посмотреть, есть ли там эта папка. Может она где-то в другом месте оказалась. Попробуйте поискать на компьютере.
2 марта 2016 в 10:11
Спасибо всем
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер