Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уменьшение тарифной ставки в 1С 8.3 ЗУП

2 марта 2016 в 10:59
Добрый день! Уважаемые участники форму, подскажите!
По одному сотруднику изменились условия труда ( в связи с финансовыми затруднениями предприятия) с 01.02.16 будет работать неполный рабочий день (все документы оформлены как полагается), в программе 1С: 8,3 Зарплата и Управление кадрами редакция 2.5(2.5.99.2) я добавила график с 20-ти часовой раб.неделей, табель формируется правильно 4 час., а вот з/плату начисляет по полному окладу. Что я не додела?
Фитюлька  3 578 баллов
2 марта 2016 в 11:39
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте! Скорее всего сотруднику назначен оклад по дням. Необходимо при помощи документа Кадровое перемещение перевести сотрудника на оклад по часам и указать новый график.
Но, если Вы уже перевели сотрудника на новый график, то в этом же документе переведите сотрудника на почасовой оклад.
2 марта 2016 в 12:06
Да, я поправила в документе "Кадровое перемещение" почасовая оплата и выбрала новый график, а когда формирую "Расчетную ведомость" там указана полная сумма? Что-то я не допонимаю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Фитюлька  3 578 баллов
2 марта 2016 в 12:16
0 баллов Добавить баллы
В графике переключатель Норма времени должен стоять в положении "По другому графику" и указать график Пятидневка.
2 марта 2016 в 12:24
Цитата (Фитюлька):В графике переключатель Норма времени должен стоять в положении "По другому графику" и указать график Пятидневка.
Я создала новый график, с 20-ти часовой раб.неделей и этот график привязала к данному сотруднику, там также указан пятидневка, но рассчитывается по полному окладу. Пока ничего не получается, попробую обратиться в тех.поддержку.
Фитюлька  3 578 баллов
2 марта 2016 в 12:39
2 балла Добавить баллы
У Вас выбран график Пятидневка в красном прямоугольнике на рисунке?
Прикреплен 1 файл:
3 марта 2016 в 08:25
Сделала все как подсказали, все получилось. Спасибо большое за помощь!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер