Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли агентство недвижимости на УСН учесть в расходах размещение в интернете информации об объектах недвижимости?

2 марта 2016 в 23:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, агентство недвижимости на УСН для привлечения клиентов размещает информацию об объектах недвижимости в интернете (специальном сайте по купле-продаже недвижимости). Данные расходы - значительная часть всех расходов компании. Подпадают ли они под статью 346.16 в качестве расходов на рекламу производимых услуг, и могут ли, как ненормируемые, в полном объеме включаться в расходы при УСН. Спасибо.
НКК Консультант
6 марта 2016 в 11:03
Цитата (Динараа):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, агентство недвижимости на УСН для привлечения клиентов размещает информацию об объектах недвижимости в интернете (специальном сайте по купле-продаже недвижимости). Данные расходы - значительная часть всех расходов компании. Подпадают ли они под статью 346.16 в качестве расходов на рекламу производимых услуг, и могут ли, как ненормируемые, в полном объеме включаться в расходы при УСН. Спасибо.
Добрый день!

Считаю, что данные расходы относятся к ненормируемым расходам на рекламу, принимаемым для целей УСН (пп. 20 п. 1, п. 2 ст. 346.16, второй абзац п. 4 ст. 264 НК РФ).
7 марта 2016 в 15:03
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер