Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ответить на требование налоговой?

3 марта 2016 в 11:50
Здравствуйте!   Налоговая прислала требование подскажите как правильно составить ответ, вот что она требует указать в ответе (сопроводительном письме):

" В сопроводительном письме (3 экземпляра) просьба ссылаться на номер, дату требования о представлении документов и исполнителя. Кроме того необходимо сообщить вид деятельности, фактический адрес, номер телефона и адрес электронной почты организации. "
Важный бух  85 008 баллов, г. Астрахань
3 марта 2016 в 12:17
Цитата (Кристина199317):В сопроводительном письме (3 экземпляра) просьба ссылаться на номер, дату требования о представлении документов и исполнителя. Кроме того необходимо сообщить вид деятельности, фактический адрес, номер телефона и адрес электронной почты организации.
Кристина добрый день. В ответе на требование которое вы составляете, указываете : В ответ на требование № (ставите номер требования указанный в нем) от ( ставите дату выставления требования указанную в нем ) сообщаем......

После текста ответа указываете  ваши данные:

ООО ....

( ваш вид деятельности)

фактический адрес: г. ..., ул и т.д.

тел: код города номер

майл: ....@ и т.д

Исполнитель:

Ваши ФИО
3 марта 2016 в 12:20
Цитата (Важный бух):Кристина добрый день. В ответе на требование которое вы составляете, указываете : В ответ на требование № (ставите номер требования указанный в нем) от ( ставите дату выставления требования указанную в нем ) сообщаем......
Спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
3 марта 2016 в 12:28
Цитата (Важный бух):майл: ....@ и т.д

Исполнитель:

Ваши ФИО
И еще такой вопрос просят 3 экземпляра всех док-ов и сопров. письма. А если я отправляю через СБИС, МНЕ не нужно 3 экземпляра отправлять?
Важный бух  85 008 баллов, г. Астрахань
3 марта 2016 в 12:30
Цитата (Кристина199317):МНЕ не нужно 3 экземпляра отправлять?
Думаю не нужно. Сами 3 экземпляра распечатают.
3 марта 2016 в 12:31
Цитата (Важный бух):Думаю не нужно. Сами 3 экземпляра распечатают.
спасибо)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер